Лера Кудрявцева показала фигуру в бикини — впервые после удаления имплантов

3
Телеведущая уехала от неприятностей на тёплое море.

Кажется, 48-летняя Лера Кудрявцева решила переквалифицироваться из «героинь» в «харАктерные актрисы».

В последнее время ее посты в Instagram и высказывания в прессе, по мнению критически настроенных пользователей Сети, напоминают скорее об амплуа «комической старухи», нежели о «привлекательной кукле Барби».

Несколько дней назад Кудрявцева выложила селфи, на котором с помощью инста-маски увеличила себе нос до монструозных размеров. «Наконец снялась без фотошопа и макияжа», — прокомментировала она то фото.
Так выглядела Лера Кудрявцева, еще когда у нее была грудь
Так выглядела Лера Кудрявцева, еще когда у нее была грудь
На этот раз Лера решила показать наконец, какой стала ее грудь после удаления грудных имплантов. На фото у телеведущей (которая, надо признаться, прекрасно выглядит) вполне скромный первый размер.

Напомним, удалить грудные импланты Кудрявцевой пришлось не потому, что она решила вернуться к идеалам естественной красоты. Напротив — один из силиконовых мешков в груди лопнул, и жидкость из импланта грозила спровоцировать заражение крови.
Лера Кудрявцева впервые показала грудь после удаления имплантов
Лера Кудрявцева впервые показала грудь после удаления имплантов
Редакция uznayvse.ru напоминает также, что некоторое время назад в Сети обсуждали «искусственно состаренное» фото Кудрявцевой. Внимание пользователей привлек даже не гигантский нос ведущей, а глубокий залом, продольная морщина у нее между бровями.