Екатерина Варнава не может скрыть округлившийся живот

4
Разговоры о том, что Екатерина Варнава беременна, появились примерно месяц назад. В первую очередь это было связано с тем, что юмористка как-то в интервью завила, что мечтает о детях и считает, что быть матерью – это ее призвание.

В последнее же время все домыслы подкрепляются вполне конкретными доказательствами. Екатерина демонстрирует изменения в фигуре и все чаще появляется на публике в мешковатых свитерах и объемных куртках.
Екатерина Варнава сильно похудела за последний год
Екатерина Варнава сильно похудела за последний год
Именно поэтому поклонники начали пристально следить за ее образами и пытаться все-таки понять, беременна Катя или нет. И вот на одном из концертов с Comedy Woman Варнава была в облегающем платье, в котором отчетливо виден округлившийся живот.

Можно было бы подумать, что она просто поправилась, но Екатерина всегда была стройной, из-за чего ей даже когда-то приписывали анорексию. Сама Варнава пока никак не комментирует эти догадки.
Варнава не может скрыть живот
Варнава не может скрыть живот
Uznayvse.ru напоминает, что Екатерина почти десять лет встречается с танцором Константином Мякиньковым. Недавно она пышно отпраздновала свой юбилей, сказав, что она могла потратить все деньги на свадьбу, но выбрала день рождения. Пара до сих пор официально не жената.

Кстати, в последнее время все больше звезд становятся мамой. Так, например, недавно родили Ида Галич, Оксана Самойлова (четвертого ребенка). Кроме того, со дня на день впервые мамой станет Ассоль, жена рэпера ST.


  • Какая разница? Но если беременна, я рада за них, они позитивные
    2020-03-04 21:02:35
1