Настя Ивлеева опубликовала семейные снимки с Элджеем

4
28-летняя блогер Анастасия Ивлеева в последнее время все чаще стала выкладывать фото со своим супругом Элджеем. Пара вместе уже около двух лет, но при этом звезды долгое время скрывали отношения.

Недавно супруги побывали в Куршевеле, откуда Настя делилась совместными снимками и оригинальными сторис, как они проводят время вместе со своими друзьями.

И некоторые из этих фотографий вызвали волну неоднозначной реакции у поклонников.
Ивлеева и Элджей вместе около двух лет
Ивлеева и Элджей вместе около двух лет
Дело в том, что Настя и Элджей покрасили волосы. Настя теперь с розовым цветом, а Леша – с фиолетовым. Кроме того, их стиль одежды стал сильно похож. Но, если к мешковатым вещам Элджея люди привыкли, и они ему явно идут, то Ивлеева в ботинках на толстой подошве и в огромных джинсах клеш не мила публике.

Об этом люди и писали в комментариях, отмечая, какой женственной раньше была Ивлеева. По их словам, сейчас Ивлеева выглядит совсем неухоженной.

Uznayvse.ru напоминает, что обычно звезды вступают в отношения и продолжают посещать косметологов и поддерживать свой привлекательный образ. Правда несколько лет назад Виктория Дайнеко тоже запустила себя, когда сошлась с супругом, от которого родила дочь. Певица заметно поправилась и казалось, будто она совсем перестала пользоваться косметикой.


  • Что то она с ним сильно подурнела
    2020-03-06 08:30:44
  • просто жестььььььььь
    2020-03-05 13:10:10
2