Елена Проклова показала фото 73-летней звезды фильма «Раба любви» Елены Соловей

28 Фев 2020
10
Советская актриса, звезда фильма "Раба любви" Елена Соловей в 1991 году вместе с мужем художником Юрием Пугачом эмигрировала в Америку.

Однако за океаном, талантливая советская актриса так и не сумела сделать карьеру в кино. Чтобы не сидеть без работы, она начала преподавать актерское мастерство.

А на днях стало известно, что Елена ненадолго вернулась в Россию. Ее пригласили принять участие в программе Андрея Малахова "Привет Андрей!".
Елена Соловей
Елена Соловей
Съемки выпуска с участием известной актрисы уже состоялись. Елена Проклова присутствовавшая на эфире, на своей странице в социальной сети Инстаграм опубликовала фотографию с 73-летней Еленой. Несмотря на то, что за последние тридцать лет актриса заметно постарела. Ее несложно узнать.
Елена Соловей (крайняя справа)
Елена Соловей (крайняя справа)
Напомним, сейчас Елена Соловей с детьми и внуками живет в Нью-Йорке. Актриса часто совершает пешие прогулки по Манхеттену, где ее узнают соотечественники. . «Представляете, меня до сих пор узнают на улице некоторые русские туристы, хотя мне казалось, что я совершенно неузнаваема»