Рита Дакота рассказала, как Соколовский относится к ее новому парню

2
Певица больше не скрывает свой новый роман с молодым режиссёром. Она уверена, что экс-супруг рад за её личную жизнь.

Около месяца назад Рита Дакота подтвердила догадки поклонников о том, что её сердце занято. Певица решила не скрывать отношения с режиссёром Фёдором Белогаем и рассказала о новой любви на страничке в соцсети.

Несмотря на это, роман с новым парнем до сих пор вызывает много вопросов у подписчиков. Особенно всех интересует реакция Влада Соколовского на появление в жизни его бывшей жены новых отношений.
Рита Дакота не скрывает новый роман с Фёдором Белогаем
Рита Дакота не скрывает новый роман с Фёдором Белогаем
Сам Влад пока никак не прокомментировал роман Риты и Фёдора, а вот певица решила поведать об отношениях своих мужчин. На днях артистка в Stories своего Инстаграма рассказала, что Соколовский и Белогай знакомы давно, их встреча произошла задолго до того, как между Ритой и Фёдором начались отношения. Дакота сообщила, что Влад тепло относится к своему «сопернику». Артистка уверена, что бывший муж рад за неё.

Есть немало случаев, когда бывший и нынешний муж находят общий язык. Uznayvse.ru считает, что самый яркий пример таких отношений — мужья Аллы Пугачёвой. Максим Галкин и Филипп Киркоров поздравляют друг друга с праздниками, встречаются на семейных мероприятиях и даже выходят время от времени вместе на сцену.