Дочь Малинина хочет, чтобы он ответил за свои слова

26 Фев 2020
6
34-летняя дочь Александра Малинина хочет судиться с ним из-за его высказываний.

Напомним, что со своей дочерью, которую родила его вторая жена Ольга Зарубина, Малинин познакомился десять лет назад. Вначале музыкант усомнился, что девушка, которую его бывшая жена растила в США, действительно его дочь. Проходить генетический тест певец отказался, хотя в итоге все же признал отцовство. Тем не менее, артист наговорил множество довольно неприятных вещей в адрес как Зарубиной, так и ее дочери Киры. Так, когда-то он утверждал, что она «бомжует» в США.
Кира Евдокимова и Александр Малинин
Кира Евдокимова и Александр Малинин
Теперь же Кира Евдокимова решила призвать певца к ответу за его слова. Девушка отмечает, что Малинин несколько раз публично оскорбил их с матерью, и оставлять это она не намерена. При этом Кира уверена, что против нее отца настраивает его нынешняя, третья по счету супруга – Эмма Залукаева.

Редакция uznayvse.ru напоминает, что личная жизнь Малинина была окружена множеством неприятных историй. Так, он был в очень плохих отношениях с отцом, и даже не приехал на похороны старика. Тот же до самой смерти очень хотел увидеться с сыном.


  • Хорошая и крепкая семья Малининых.Зарубина неудачница, завистливая и отвратительная мать.А. что Малинин подкоблучник, очень значит хороший семьянин.Я бы с отцом,который бросил сыновей и мать, тоже не общалась.Ну не смогла бы простить.А им всем нужны только деньги.....
    2020-02-26 08:53:35
  • Мне никто из них не нравится , Малинин подкаблучник , Зарубина не лучше вместе с великовозрастной дочерью , но не хочет он с ними общаться , но что унижаться или деньги нужны . Как приехала назад в Россию , то по ток - шоу шляется , то кобелей меняет .
    2020-02-26 06:45:58
2