«Потерянный сын Марлона Брандо»: фото молодого Владимира Познера покорили интернет-пользователей

22 Фев 2020
8
1 апреля 2019 года известный советский и российский журналист и телеведущий Владимир Познер отметил свой 85-летний юбилей.

На днях интернет-пользователь под ником «Гомопропаганди» решил показать своим подписчикам, каким тележурналист был в молодости, и опубликовал несколько черно-белых снимков Познера, сделанных много лет назад.

В комментариях к фотографиям он заметил, что в юности Владимир был очень горяч.
Владимир Познер
Владимир Познер
Подписчики пришли в восторг, увидев Познера молодым, ведь по мнению некоторых, двадцатилетний Познер с модной стрижкой был невероятно хорош собой и запросто мог стать потерянным сыном Марлона Брандо или родственником Алена Делона.

Кстати, интернет-пользователей были искренне удивлены тем фактом, что тележурналист когда-то был молодым, ведь большинство из них начало смотреть телевизор когда Познер уже растерял остатки своей некогда роскошной шевелюры и получил статус дедушки. «Сколько помню, он вечно старый», «Я удивлен, что фотография уже была изобретена в то время, когда Познер был молод», - писали пользователи.
Владимир Познер в молодости
Владимир Познер в молодости
Напомним, в прошлом году Владимир Познер, вместе с Александром Гордоном и Аркадием Мамонтовым вошев в тройку журналистов, которым доверяют россияне.