Венцеслав Венгржановский сделал предложение своей девушке

22 Фев 2020
2
Бывший участник шоу «Дом-2» сделал предложение своей девушке Дарье.

Как стало известно журналистам, бракосочетание намечено на 20 марта. Состояться оно должно в Таганском загсе Москвы. Несмотря на трудности в отношениях, которые были у пары в прошлом, избранница сразу же согласилась на предложение Венцеслава – его он сделал, как водится, стоя на одном колене. Влюбленные были счастливы и отметили помолвку в кругу друзей.

Сейчас пара составляет список гостей, которых позовут на свадьбу. В том числе будут приглашены и участники «Дома-2». Со многими из них Венцеслав продолжает общаться.
Венцеслав Венгржановский сделал предложение своей избраннице
Венцеслав Венгржановский сделал предложение своей избраннице
Редакция uznayvse.ru напоминает, что Венцеслав Венгржановский запомнился зрителям телестройки своим неоднозначным и даже неадекватным поведением. До знакомства с Дарьей он был женат на другой бывшей участнице «Дома-2» Екатерине Токаревой. Пара рассталась из-за постоянных ссор.

Как и было сказано выше, отношения с Дарьей у Венцеслава тоже складывались непросто. Девушка признавалась, что, выпив, он становится агрессивным. Они то расходились, то снова сходились, но, как мы видим, закончилось все неплохо.