Режиссер «Сватов» Андрей Яковлев рассказал судьбе сериала

4
Полюбившийся миллионам зрителей сериал скоро завершится. Об этом сообщил режиссёр картины Андрей Яковлев.

Сериал «Сваты», продолжения которого с таким нетерпением ожидали зрители, подходит к концу. Седьмой сезон, который сейчас снимается, станет последним. Такое решение приняли создатели картины.
Седьмой сезон «Сватов» может стать последним
Седьмой сезон «Сватов» может стать последним
По словам Яковлева, седьмой сезон необходимо доделать, поскольку съёмки уже были начаты. При этом режиссёр отметил, что «эпопею» о сватах нужно «закончить достойно». Поэтому седьмой сезон станет последним.

В Минске были недавно отсняты зимние эпизоды, в которых снялись Татьяна Кравченко и Фёдор Добронравов. Возобновится работа над сериалом в мае. Каких-либо подробностей того, как будет разворачиваться сюжет фильма, Яковлев не раскрыл. В то же время есть информация, что в новом сезоне герои перенесутся во снах в XIX век. Они отпразднуют свадьбу Женьки и Масленицу.
В седьмом сезоне герои «Сватов» перенесутся в XIX век
В седьмом сезоне герои «Сватов» перенесутся в XIX век
Впрочем, фанатам картины не стоит заранее расстраиваться, поскольку окончательное решение о продолжении сериала ещё не приняли.

Uznayvse.ru знает множество примеров, когда режиссёры и даже продюсеры заявляли о последнем сезоне, однако спустя какое-то время снимали продолжение полюбившейся истории. Так, например, было с «Мажором», где снимался Павел Прилучный. После второго сезона все, включая актёра, уверяли, что продолжения не будет. Однако вышел «Мажор-3», и, несмотря на разочарование зрителей, создатели уже планируют премьеру «Мажора-4» на 2021 год.


  • 10
    2020-02-21 13:27:16
1