Алсу призналась, что покупала баллы Микеллы в «Голосе»

19 Фев 2020
Певица Алсу дала откровенное интервью Ксении Собчак для ее шоу на YouTube «Осторожно, Собчак!». Ксения уделила значительную часть беседы скандалу, который произошел на шоу «Голос» не так давно.

Алсу призналась, что она действительно покупала голоса. У нее было два телефона, и с каждого она отправляла по 20 смс-сообщений за дочь. Кроме того, она агитировала своих подписчиков в Инстаграме голосовать именно за девочку и просила своих друзей это делать.
Алсу дала откровенное интервью Собчак
Алсу дала откровенное интервью Собчак
При этом она подчеркнула, что призывала голосовать и отправляла столько смс, сколько было разрешено правилами шоу.

Uznayvse.ru напоминает, что в «Голос. Дети» в последнем сезоне победила дочь Алсу – Микелла Абрамова. Поклонники шоу писали, что эта победа нечестная, и девочка выиграла только благодаря звездной маме, а остальные конкурсанты намного лучше выступали на протяжении всего времени.

После этого «Первый канал» пересмотрел результаты и выявил, что отрыв Микеллы и правда слишком большой, из-за чего сделали вывод, что голоса для ее победы были куплены.

Кстати, агитировала за Микеллу не только Алсу, но и, например, Алексей Чумаков с Юлией Ковальчук, с которыми звезда дружит.