Светлана Ходченкова показала себя без косметики

2
Актриса не переживает, что поклонники увидят её «не при параде». В Instagram Светланы Ходченковой появилась целая серия снимков, на которых она запечатлена без косметики.

Светлана Ходченкова с удовольствием экспериментирует с образами. Актриса может появиться с пышными локонами, с ровными или с подобранными волосами. Светлана любит как облегающие наряды, так и свободные модные луки. Поклонники всегда поддерживают свою любимицу лайками.
Светлана Ходченкова экспериментирует с образами
Светлана Ходченкова экспериментирует с образами
На днях Ходченкова разместила несколько чёрно-белых селфи, на которых она запечатлена без макияжа. Актрису поклонники похвалили за естественность и отметили, что без макияжа она выглядит великолепно.
Ходченкова опубликовала чёрно-белые фото без макияжа
Ходченкова опубликовала чёрно-белые фото без макияжа
А вскоре в Instagram Светланы Ходченковой появилось ещё несколько снимков, на которых она без мейкапа. Актриса уточнила, что в таком виде она выходит на сцену в спектакле «История любви».

Фотографии без макияжа давно стали «фишкой» некоторых звёзд. Uznayvse.ru не раз публиковал фото Светланы Лободы без макияжа. Артистка знает, что без косметики она хорошо выглядит и часто размещает такие фотографии. Фанаты всегда оставляют комплименты под изображениями звезды без мейкапа.