Подписчики беспокоятся за здоровье Кристины Асмус

Актриса опубликовала в Instagram фото, которое вызвало вопросы у её поклонников. И без того стройная Кристина Асмус ещё больше похудела, из-за чего фанаты начали переживать за здоровье звезды.

Актриса давно ведёт страничку в соцсетях и публикует там фото, независимо оттого, насколько они удачно получились с точки зрения художественной композиции. Асмус не боится выглядеть нелепо и смешно.
Кристина Асмус регулярно размещает публикации в соцсети
Кристина Асмус регулярно размещает публикации в соцсети
Однако на днях Асмус заставила побеспокоиться поклонников. Она опубликовала фото, где позирует в бежевом наряде, сидя на диване. При этом руки и ноги актрисы выглядят неестественно тонкими. В обсуждениях поклонники выразили опасения состоянием здоровья звезды. Комментаторы просят Асмус начать есть, иначе всё может плохо закончиться: «Кристина тебе нужно срочно покушать, ноги капец какие худые», «Тебе бы поправиться», «Ужасное фото, очень худая, как с концлагеря», «Кристина, у тебя нездоровый вид, обследуйся».

Поклонники, как заметил Uznayvse.ru, всегда готовы помочь советами знаменитостям. Так, некоторое время назад Анастасия Волочкова опубликовала фото, на котором тоже выглядит очень худой. У балерины тогда ещё были открыты комментарии в Instagram, и пользователи сети забросали её вопросами о здоровье и советами, как выглядеть лучше.