Оксана Воеводина раскрыла подробности жизни с королем Малайзии

18 Фев 2020
2
Бывшая супруга короля Малайзии стала героиней нового выпуска шоу «Док-Ток», и в нем рассказала о разводе с монархом.

По словам россиянки, вскоре после свадьбы, которая состоялась в Барвихе, она узнала, что является не единственной женщиной Мухаммада V.

Напомним, что замуж за короля Малайзии победительница конкурса «Мисс Москва» вышла в октябре 2018 года. Очень скоро монарх отрекся от престола, а в январе 2019-го в СМИ появились сведения об их разводе. Тем не менее, официально об этом было объявлено только летом. Возможно, Мухаммад и его семья ждали появления на свет сына Воеводиной – мальчик родился в мае 2019 года. При этом после развода бывший монарх отказался признавать ребенка своим.
Оксана Воеводина с сыном
Оксана Воеводина с сыном
В прессе озвучивались самые разные причины, по которым пара могла расстаться. Воеводина в программе Ксении Собчак поведала свои историю. По ее словам, в какой-то момент на телефон ее супруга позвонил некий «Боб». Думая, что это друг мужа, Оксана сняла трубку, и оказалось, что звонит женщина. Она назвала себя женой Мухаммада и потребовала, чтобы Воеводина не прикасалась к его телефону. Тем не менее, муж уверял, что общается с бывшей женой только из-за нерешенных финансовых вопросов.

Редакция uznayvse.ru напоминает: после развода Воеводина потребовала от бывшего супруга огромные алименты, а тот настаивал, что та и так достаточно получила, имея в виду свои дорогие подарки – кольцо и автомобиль.