Располневшую Татьяну Догилеву не узнали поклонники

19 Фев 2020
4
Известная советская актриса 62-летняя Татьяна Догилева в последнее время пропала из поля зрения публики, поэтому ее недавнее появление на съемках комедийного сериала «Вампиры средней полосы» вызвало настоящий фурор.

Дело в том, что в полной брюнетке с миловидным лицом многие не сразу узнали знаменитую актрису.

Ради съемок в картине Татьяна покрасила в темный цвет, который, как оказалось, идет артистке. А ведь природный цвет Татьяны, Если судить по ее ранним фильмам, тоже темный, но она так долго красилась в блондинку, что темный цвет ее волос теперь кажется непривычным. Подробней в нашем видео:
Татьяна Догилева в новом имидже сыграет в сериале про вампиров
В картине, где главную роль старейшины вампиров играет Михаил Ефремов, Татьяне предстоит сыграть образ «хранителя», который следит за неукоснительным соблюдением правил общения между вампирами и людьми.
Татьяна Догилева
Татьяна Догилева
Кроме Ефремова и Догилевой в фильме задействованы Екатерина Кузнецова, Иван Устюгов и другие.

Кстати, Татьяна Догилева заметно поправилась еще пару лет назад. Тогда поклонники, которые привыкли видеть актрису стройной, обрушились на нее с критикой, на что Татьяна заявила, что каждый имеет право иметь такую фигуру, какую хочет. «Да, я поправилась. Ну и что дальше?», - сказала она.
Татьяна Догилева и Михаил Ефремов
Татьяна Догилева и Михаил Ефремов
Кстати, следует помнить, что изменение веса не всегда связано с нарушением режима питания, иногда набор лишних килограммов влечет за собой болезнь или сбои в работе организма. А Татьяна как раз находится в таком возрасте, когда болячки, заработанные за жизнь, начинают себя проявлять.


  • А «Поклонники» себя узнают??? Мы их не узнаем!!!
    2020-02-18 21:18:33
1