Екатерина Тулупова показала совместное фото с Шепелевым и призналась ему в любви

18 Фев 2020
3
Известный телеведущий и бывший гражданский муж Жанны Фриске Дмитрий Шепелев два года скрывал свой роман со светской львицей и дизайнером Екатериной Тулуповой.

Однако после того, как в прессе появились сообщения о скорой свадьбе любовников, Дмитрий и Екатерина решили, что больше не прятать свои чувства.

Сначала Шепелев на своей странице в Иснтаграм опубликовал фотографию с возлюбленной, а теперь Екатерина показала поклонникам фото с Дмитрием и назвала телеведущего «любимым мужчиной».
Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова
Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова
Поклонники Шепелева неоднозначно отреагировали на изменения в его личной жизни. Одни порадовались за то, что артист наконец-то нашел женщину, с которой готов создать семью. Другие напротив сочли, что артист слишком быстро нашел замену Жанне, ведь со дня ее смерти не прошло и пяти лет.
Дмитрий шепелев и Екатерина Тулупова больше не скрывают своих чувств
Дмитрий шепелев и Екатерина Тулупова больше не скрывают своих чувств
Напомним, сейчас Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова живут вместе и воспитывают детей от прежних отношений. У Екатерины есть шестилетняя дочь Лада, ровесница Платона. Дети сначала подружились между собой, а потом познакомили своих родителей.


  • Он выстрадал своё сполна
    2020-02-18 15:17:21
  • Он заслужил счастье,не может же молодой красивый и талантливый быть всегда одиноким,здоровья и благополучия их семье,искренне
    2020-02-18 15:16:50
2