Лера Кудрявцева продемонстрировала грудь после удаления имплантов

18 Фев 2020
3
Ведущая опубликовала снимок, на котором запечатлена без привычных пышных форм. На фото Лера Кудрявцева позирует в нарядном платье, однако грудь звезды теперь выглядит намного скромнее, чем раньше.

О проблемах с имплантами Лера Кудрявцева честно рассказала в Instagram в конце прошлого года. До этого телезвезда скрывала, что её роскошная грудь — результат работы пластических хирургов. Однако после того как выяснилось, что один имплант на протяжении нескольких лет протекал, и жизнь Леры была в опасности, она решила не просто избавиться от искусственной груди, но и предостерегла от опрометчивых решений своих подписчиц.
Лера Кудрявцева честно рассказала о проблемах с искусственной грудью
Лера Кудрявцева честно рассказала о проблемах с искусственной грудью
Теперь Кудрявцева пересматривает гардероб, из которого убирает наряды с открытым декольте. На днях Лера провела в Германии «Песню года» с Сергеем Лазаревым. На фото, которое ведущая опубликовала у себя в блоге, она похвасталась новым платьем. Эффектный наряд расшит пайетками и полностью прикрывает грудь Леры, из-за чего она еле заметна.

Кстати, в комментариях мало кто обратил внимание на изменения в фигуре телезвезды. Леру забросали комплиментами, а некоторые фанаты в очередной раз пожалели, что Кудрявцева и Лазарев расстались.

Стоит сказать, что не все пользователи соцсетей так добродушно относятся к каким-либо изменениям во внешности звёзд. Недавно Uznayvse.ru рассказывал, как жене Игоря Николаева пришлось ответить хейтерам, которые раскритиковали её грудь. Юлия Проскурякова не стала молчать и остроумно ответила на их критику.