Алсу порадовала фанатов эффектным образом на концерте

1
Певица приняла участие в сборном концерте в Кремле, организованном МУЗ-ТВ. Для выступления артистка выбрала эффектное облегающее чёрное платье с одним открытым плечом.

До недавнего времени певица практически не сталкивалась с негативом в соцсетях. Каждое фото Алсу и её семьи подписчики забрасывали комплиментами. В адрес певицы пользователи сети оставляли добрые пожелания и восхищения.
До скандала в «Голосе» публика благосклонно относилась к Алсу
До скандала в «Голосе» публика благосклонно относилась к Алсу
Всё изменилось весной прошлого года, когда стали известны результаты голосования на шоу «Голос. Дети», где дочь певицы из-за накрутки голосов оказалась на первом месте.

После того случая Алсу надолго исчезла из медиапространства. Певица лишь несколько месяцев назад начала показываться на публике и вернулась в Instagram.
Скандал с победой Микеллы Абрамовой в «Голосе» отразился на карьере Алсу
Скандал с победой Микеллы Абрамовой в «Голосе» отразился на карьере Алсу
Фото Алсу в чёрном платье появилось на сайте Муз-тв. Пользователям сети предложили оценить модный лук звезды.

Однако в комментариях среди восхищённых отзывов появилось много негативных. Зрители до сих пор вспоминают историю с победой Микеллы: «Пример того, как одним поступком семьи можно запятнать репутацию навсегда...», «Где ж ее доченька? Где новая пластмассовая звездулька?», «Да теперь этот позор долго им припоминать будут», «Вот честно...неприятно ее видеть».

Из-за амбиций родителей часто страдают дети. Так, Uznayvse.ru неоднократно рассказывал о буднях младшего сына Яны Рудковской. Саше Плющенко часто приходится сталкиваться с негативом в соцсетях: пользователи считают, что из-за жёсткого воспитания родителей у мальчика проявятся комплексы в будущем.