«Что с тобой, Оля? Ты пьяна?»: Бузову под руки увели со сцены

16 Фев 2020
7
Пока 14 февраля весь мир отмечал День святого Валентина, выпускница "Дома-2", а ныне певица Ольга Бузова работала не покладая рук.

Вчера у артистки состоялся концерт в Брянске.

За время своего выступления певица успела сменить три наряда, одно откровеннее другого: сначала было розовое боди с открытым плечом, потом серебристый купальник и наконец бордовое боди с серебристыми украшениями и черной бахромой.
Ольга Бузова с Давидом Манукяном
Ольга Бузова с Давидом Манукяном
Поскольку Бузова любит фиксировать на камеру практически каждый свой шаг, ассистент артистки занял момент, как она покидает сцену. На кадрах видно, что Ольгу ведут под руки двое крепких мужчин, а она с трудом держась на ногах, спрашивает у них: «Что же я творила? Я отжигала?».

Посмотрев видео, некоторые решили, что Бузова был под шофе, потому с трудом держалась на ногах. «Что с тобой, Оля? Ты пьяна?». Других возмутили откровенные сценические костюмы певицы: «А кроме как трусами, привлечь нечем? Это прошлый век!». Впрочем, большинство поклонников Бузовой все поняли правильно, на своих выступлениях Ольга выкладывается по полной, поэтому покидая сцену, певица буквально валится с ног от усталости.

Когда после концерта Оля вернулась в свой гостиничный номер, там ее ждал сюрприз. Вся комната была украшена воздушными шариками в виде сердец, цветами и игрушечными единорогами.

«Тебя нет рядом, но даже на расстоянии ты умеешь меня удивлять. Так красиво в номере. Спасибо, любимый!» — написала Бузова, обращаясь к своему новому возлюбленному 27-летнему Давиду Манукяну, с которым она познакомилась во время съемок клипа на песню «Лайкер». .


  • Идиотизм крепчает...., кто бы задвинул подальше эти поющие трусы. Тошнит уже...
    2020-02-16 13:05:38
1