Вера Брежнева поделилась образом для дня влюбленных

Экс-«виагрянка» серьёзно отнеслась к празднику влюблённых. В день святого Валентина Вера Брежнева поздравит Константина Меладзе в ярко синем платье с откровенным декольте.

С тех пор, как стало известно о романе Веры Брежневой и Константина Меладзе, недоброжелатели только и ждут новостей, о том, что пара рассталась. И такие инсайды регулярно появляются в СМИ, стоит только певице опубликовать в соцсети какой-нибудь философский пост о жизни.
За жизнью Веры Брежневой следит более одиннадцати миллионов подписчиков
За жизнью Веры Брежневой следит более одиннадцати миллионов подписчиков
Тем не менее уже пять лет Брежнева и Меладзе счастливы в законном браке и старательно скрывают свою семейную жизнь от посторонних.

38-летняя певица подогревает любовный пыл супруга романтическими сюрпризами. Так, накануне дня святого Валентина Вера Брежнева опубликовала фото в наряде, который подготовила для празднования. Певица разместила снимки, на которых можно рассмотреть только верх лука, однако и этого было достаточно, чтобы понравиться фанатам. Синий лиф платья подчёркивает грудь звезды.

Звёзды время от времени публикуют смелые фото в блогах. Uznayvse.ru недавно рассказывал, с каким восторгом отреагировали поклонники Натальи Бочкарёвой на её фото в пиджаке на голом теле.