Яну Рудковскую раскритиковали из-за коленей

3
Блогер раскритиковала желание бизнес-леди выглядеть в 45 лет молоденькой девушкой. Лена Миро опубликовала несколько снимков Яны Рудковской без ретуши и фотошопа.

Яна Рудковская в своём Instagram часто публикует фотографии в модных луках.
Яна Рудковская у себя в Инстаграме
Яна Рудковская у себя в Инстаграме
Поклонники Рудковской не устают восторгаться её фигурой. В 45 лет, судя по фото в блоге звезды, она выглядит свежо и молодо. Однако Лена Миро сделала подборку фото Рудковской из чужих Instagram и на них бизнес-леди выглядит далеко не так, как у себя. Под бретелями открытых платьев отчётливо видны складки в районе подмышек, а из-под коротких юбок выглядывают морщинистые «старческие колени».

В то же время скандальная блогерша опубликовала несколько удачных фотографий Рудковской, на которых та запечатлена в более скромной закрытой одежде. Миро посоветовала бизнес-вумен составлять гардероб в соответствии со своим возрастом.

Uznayvse.ru недавно опубликовал фото Яны Рудковской без макияжа, правда, неизвестно, использовался ли для редактирования этого снимка фотошоп. Впрочем, внешность звёзд регулярно критикуют не только скандальные блогеры, но и поклонники. Так, недавно в Инстаграм Яны Кошкиной подписчики раскритиковали её фото без макияжа.