Дарья Мороз опубликовала фото с челкой

14 Фев 2020
3
Очередной эксперимент актрисы с внешностью на этот раз пришёлся по вкусу поклонникам. Дарья Мороз решила несколько изменить причёску и сделала чёлку.

Актриса в последние годы часто эпатирует публику. Дарья отказалась от длинных волос и от своего привычного образа шатенки и выбелила волосы, сделав короткую стрижку. Похоже, актриса комфортно чувствует себя именно в таком дерзком образе, хотя многие поклонники просили её вернуться к более женственному.
Модная стрижка Дарьи Мороз не всем поклонникам пришлась по душе
Модная стрижка Дарьи Мороз не всем поклонникам пришлась по душе
На днях в инстаграм Дарьи Мороз появилось её фото с чёлкой. Актриса не стала делать акцент на том, что решила поэкспериментировать с образом, однако поклонники оценили новый стиль. В обсуждениях комментаторы отметили, что чёлка сделала звезду более нежной.

Многие подписчики Дарьи признались, что с чёлкой она стала ещё больше похожа на свою маму — актрису Марину Левтову, которая трагически погибла в феврале 2000 года.

Дарья согласилась с этим мнением.

Uznayvse.ru заметил, что в последнее время многие звёзды решили поэкспериментировать с чёлкой. Недавно экс-солистка «Серебра» Ольга Серябкина впервые появилась в сети с густой чёлкой, чем очень удивила поклонников.


  • Ну по большому счету её и не знал никто толком пока богомолов на собак не женился.....
    2020-02-16 14:02:04
  • мне она симпатична... неплохая актриса...
    2020-02-16 13:59:09
2