Анастасия Решетова перестала скрывать лицо трехмесячного сына

1
24-летняя модель наконец-то показала подписчикам сына Ратмира от Тимати. Девушка опубликовала забавный снимок с мальчиком во время лежания на диване.

Еще недавно Настя всеми способами «замазывала» лицо Ратмира: то эмодзи закроет, то черную полоску на глазах нарисует. Но наконец-то она показала фанатам ребенка. Девушка спросила подписчиков, на кого Ратмир больше похож?
Тимати и Настя вместе около пяти лет
Тимати и Настя вместе около пяти лет
Поклонники звездной пары отметили, что мальчик пошел в папу (Тимати). При этом большинство людей подчеркнули, что у малыша необычная и даже взрослая для такого возраста внешность.

Uznayvse.ru напоминает, что Анастасия Решетова и Тимати встречаются уже около пяти лет. До сих пор неизвестно, женаты они или нет, хоть Настя несколько раз и намекала на замужество своими постами и кольцами на безымянном пальце. Но официальных подтверждений по этому поводу не было.

Кстати, для Тимати Ратмир – второй ребенок. У него есть дочка Алиса от бывшей возлюбленной Алены Шишковой. Девушка недавно призналась, что она так и не видела Ратмира, потому что ее не звали ни в гости, ни в родильный дом.