Владимир Пресняков показал, как выглядел в 14 лет

3
Певец опубликовал редкое фото из семейного архива. На снимке Владимир Пресняков запечатлён вместе со своей мамой Еленой.

Владимир Пресняков активно ведёт личную страничку в Instagram. Артист публикует там не только фото видео с концертов, но и личные снимки. Исполнитель трепетно относится к своей супруге Наталье Подольской, а потому в его микроблоге регулярно появляются её фото с признаниями в любви.
Владимир Пресняков сам ведёт свою страницу в Instagram
Владимир Пресняков сам ведёт свою страницу в Instagram
А вот снимки родителей Владимир Пресняков публикует не так часто, хотя поклонники артиста помнят Елену и Владимира Преснякова-старшего по ВИА «Самоцветы».

На днях фанатов Владимира Переснякова ждал сюрприз: певец поделился в микроблоге редким кадром из семейного фотоархива. На чёрно-белом фото, сделанном в начале 80-х, Владимиру всего 14 лет, а его маме — 36.

Подписчики оставили в адрес Елены Пресняковой множество комплиментов, отметив, что за это время она почти не изменилась. А появившийся в комментариях Игорь Николаев отметил, что прекрасно помнит то время и всё семейство Пресняковых.

Недавно Uznayvse.ru опубликовал редкое фото Анастасии Вертинской, которое разместил в соцсети её сын Степан. Снимок звезды советского экрана вызвал ностальгию поклонников её таланта. А Михаил Боярский сам разместил интересное фото из 80-х у себя в Instagram. Архивное изображение главного мушкетёра страны собрало сотни комплиментов от фанатов артиста.