В сети обсуждают странный прямой эфир дочери Успенской

2
Татьяна Плаксина вышла в прямой эфир с подписчиками, во время которого рассуждала о дьяволе, действующем через телефон. Видео показалось странным подписчикам дочери Любови Успенской.

Полтора года назад Татьяна упала с велосипеда и получила тяжёлые травмы. Долгое лечение и восстановление сопровождалось депрессивным состоянием. Недавно Татьяна поссорилась с матерью, рассказав в одном из телешоу, что та вела себя в семье агрессивно. Потом девушка извинилась перед Успенской, однако спустя некоторое время ещё раз подтвердила, что та обижала её в детстве.
После ссоры с Любовью Успенской её дочь уехала в Америку
После ссоры с Любовью Успенской её дочь уехала в Америку
Певица спокойно отреагировала на откровения собственной дочери, заявив, что та больна и не до конца осознаёт, что говорит. А на днях в сеть попало видео прямого эфира девушки, в который Татьяна Плаксина выходила, находясь в Америке. В своём обращении девушка говорит что-то странное о дьяволе, который действует через технологии: «Пока не готова комментировать происходящее в силу того, что оно еще не переварилось. И, возможно, дьявол сам проделал свое уничтожение. Если дьявол — это технологии, то самое поразительное, что именно через телефон мы найдем выход друг к другу».
Татьяна Плаксина вышла в прямой эфир
Пользователи сети, которые посмотрели видео с дочерью Успенской, не сомневаются, что девушка употребляет запрещенные вещества.

Uznayvse.ru напоминает, что с проблемами в общении со взрослой дочерью столкнулась и Маша Распутина. После развода Распутина не смогла забрать ребенка у бывшего мужа. У девушки развилось психическое заболевание, из-за чего она не раз выступала с обвинениями в адрес матери.


  • Этим престарелым звездуньям нужно было меньше заниматься своими собачками да кошечками вместо родных детей
    2020-02-17 01:14:22
1