Александра Яковлева потеряла шевелюру из-за лечения

13 Фев 2020
4
Летом прошлого года стало известно, что актриса больна раком, причем заболевание находится уже в четвертой стадии.

О своей болезни артистка случайно узнала за пару лет до этого. Она обратилась к врачам из-за плохого самочувствия, но выяснилось, что у нее рак груди, причем состояние Александры Евгеньевны было таково, что некоторые медики сочли, что ей осталось всего несколько месяцев. Сначала актриса, конечно, была совершенно разбита. Однако она решила бороться, и на данный момент эта борьба продолжается не несколько месяцев, как предполагали, а несколько лет.
Александра Яковлева уже несколько лет борется с онкологией
Александра Яковлева уже несколько лет борется с онкологией
К сожалению, из-за облучения и химиотерапии артистка потеряла свои роскошные волосы, но зато лечение остановило рост опухоли. Сейчас Яковлева гастролирует по городам России со спектаклями, а также является частым гостем на различных благотворительных мероприятиях.

Редакция uznayvse.ru напоминает, что зрители знают Александру Яковлеву по фильму «Экипаж», в котором она дебютировала на киноэкране. Еще одной известной картиной с ее участием является фильм «Человек с бульвара Капуцинов».


  • Дорогая, красивая, умная, успешная Александра!!! Будьте всегда здоровы, любимы и ценимы!!! Любой диагноз не приговор... Где то читала недавно: если человек хочет жить, то врачи бессильны))) Оптимизма , позитива и выздоровления!!! Обожаю Вашу харизму, оставайтесь всегда такой!!!!
    2020-04-08 02:57:44
  • Здоровья!
    2020-02-14 18:39:45
2