Серябкину раскритиковали за скопированный с Рианны образ

На новых фотографиях певицу сравнили с Рианной. Серябкина предстала в наряде, который напомнил поклонникам образ барбадосской певицы, в котором она выступала несколько лет назад.

Расставание с продюсером Максимом Фадеевым стало для Ольги Серябкиной полной неожиданностью. Теперь певице приходится самой доказывать, что она чего-то стоит. Экс-солистка «Серебра» пытается найти новый имидж, экспериментирует со стилями.
Серябкина экспериментирует с образами
Серябкина экспериментирует с образами
Недавно Molly поменяла причёску и сделала чёлку, удивив такими переменами поклонников. После того, как в сториз Серябкина появилась с грязными волосами, её раскритиковали за неряшливый вид.

Теперь бывшая воспитанница Фадеева предстала с дредами в рубашке и галстуке. Однако снова Серябкину раскритиковали. Оказывается, похожий образ был четыре года назад у Рианны, и Ольгу заподозрили в копировании стиля мировой знаменитости. Поклонники Серябкиной припомнили, что она уже как-то появлялась в свитшоте и ботфортах, как у Рианны.
Новый образ Серябкиной напомнил Рианну четыре года назад
Новый образ Серябкиной напомнил Рианну четыре года назад
И хотя Серябкина уверяет, что никому не подражает и всегда остаётся собой, фанатам не нравится, что время от времени их любимица копирует чужой образ.

Uznayvse.ru заметил, что поклонников других знаменитостей не слишком волнует то, что их любимцы копируют чей-то стиль. Так, Марину Федункив забросали комплиментами, когда она надела белый парик и стала похожа на Барбару Брыльску. А недавно Саша Савельева напомнила подписчикам молодую Аллу Пугачёву, хотя не пыталась повторить образ Примадонны.