Дмитрий Шепелев впервые появился с невестой на мероприятии

1
Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова впервые вместе появились на публике.

В конце прошлого года появилась информация о том, что Дмитрий Шепелев сделал предложение своей тайной возлюбленной Екатерине Тулуповой. Узнав об этом из прессы, телеведущий решил больше не скрывать свои отношения с дизайнером и недавно впервые вместе с Катей пришел на мероприятие.
Дмитрий Шепелев с Екатериной на заседании клуба
Дмитрий Шепелев с Екатериной на заседании клуба
Несмотря на то, что литературная дискуссия проходила в рамках закрытого клуба "Креативные завтраки", владелицей которого является Екатерина, можно считать, что это был первый выход в свет Дмитрия Шепелева с невестой. До этого на всех светских вечеринках Дмитрий появлялся один. А тут парочка не таясь даже сфотографировалась с членами клуба.
Не думал, что когда-нибудь соглашусь и решусь провести литературную встречу. Я, конечно, читать люблю, но чтобы другим преподносить и даже советовать - это уже смелая заявка, - поделился с поклонниками впечатлениями от дискуссии Шепелев
Кстати, вскоре после смерти своей первой жены Жанны Фриске Дмитрий выпустил книгу "Жанна", посвященную последним годам жизни певицы и ее борьбе с болезнью.

Напомним, Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова познакомились больше двух лет назад в детском саду, куда ходят их дети. Между молодыми людьми вспыхнул роман. Летом 2018 года они вместе провели отпуск на вилле в Италии, а вернувшись в Москву, поселились под одной крышей. Для своей большой семьи Шепелев снял просторную квартиру в центре столицы, в элитном доме, где живут творческие люди.