Новое шоу Ксении Собчак не оправдало зрительских ожиданий

7
Еще летом прошлого года Первый канал анонсировал выход нового шоу, ведущей которого станет Ксения Собчак, долгие годы считавшаяся персоной нон грата на федеральных каналах.

Потом выход шоу отложили, и вот 10 февраля зрители увидели долгожданное ток-шоу «Док-ток». Собчак не раз подчеркнула, что формат передачи не имеет аналогов на российском телевидении. Но так ли это?
Новое ток-шоу Ксении Собчак провалилось
Если судить по реакции пользователей YouTube, посмотревших первый выпуск передачи на официальном аккаунте Первого канала, зрители не увидели в шоу ничего нового. Подробности смотрите в видео выше.
Ксения Собчак в студии шоу «Док-ток»
Ксения Собчак в студии шоу «Док-ток»
  • Не потопляемая Ксюшка! Зрители не оценили ее «шедевр» на ТВ. Оказывается это не для «нищебродов» передача, а для интеллигентных зрителей. Еще раз показала эта «интеллигентка» как относится к людям, за налоги которых получает свои миллионные гонорары. Кроме чернухи и порнухи, люди ничего хорошего не видят на ТВ.
    2020-02-16 18:21:34
  • Обычное шоу как и все на первом канале.Кто не успевает смотреть пусть говорят в 19 часов .Можно посмотреть это темы одинаковые.Против Собчак ничего не имею.
    2020-02-12 14:07:50
2