Старшая дочь Анны Седоковой призналась, что стыдилась мать

2
Дочь певицы когда-то столкнулась с трудностями из-за своей матери. После того, как девочка переехала в Россию из США, она сильно комплексовала, что у нее знаменитая мама.

Она считала, что многие с ней общаются из корыстных целей. Она пошла в школу и поняла, что кто-то очень странно взаимодействует с ней. Раньше такого не было, поэтому она не сразу обратила на это внимание. Через два года она поняла, что что-то не так.

У Алины было ощущение, что она – выставка в музее. У каждого из ее окружения была цель общения с ней. И она даже подумала, что иметь такую маму как Анна Седокова – отвратительно. Девочка подчеркнула, что речь идет о ее статусе и популярности.
Анна и Алина в хороших отношениях
Анна и Алина в хороших отношениях
Она обозлилась на всех и считала себя неудачницей. Но помогла ей избавиться от этих чувств именно Анна, которая объяснила, что злость ничего не изменит. Сейчас Алина иначе смотрит на все и рада, что она – дочь Седоковой.

Uznayvse.ru напоминает, что у Седоковой трое детей – Алина, Моника и сын Гектор. Ее средняя дочь Моника живет в США. Анне нельзя выкладывать с ней фото и видео до совершеннолетия девочки по соглашению с ее отцом – Максимом Чернявским. Но Аня регулярно летает к дочери и навещает ее.