«Какая тростиночка!»: поклонники не узнали стройную Анну Нетребко на старых фото

7 Фев 2020
8
Имя Анны Нетребко хорошо знакомо любителям оперы во всем мире.

Благодаря своему волшебному сопрано Анна по праву считается одной из лучших оперных певиц.

Мировую известность выпускнице Санкт-Петербурской консерватории принесли роли Памины и Розины в «Волшебной флейте» и «Севильском цирюльнике», а также русские партии в опере "Руслан и Людмила".
Анна Нетребко
Анна Нетребко
Анне Нетребко рукоплескал Нью-Йорк, Лондон, Мюнхен, Зальцбург и Москва. Анна Нетребко выступала дуэтом с Филиппом Киркоровым и пела гимн России ни открытии Олимпиады в Сочи. Недавно артистка решила вспомнить старые добрые времена и на своей странице в Инстаграм опубликовала раритетную фотографию, сделанную в далеком 1993 году. На снимке худенькая и совсем еще юная Анна готовится к своем выходу на сцену.

"Это моя первая Травиата- мне 22 года... первая Памина и Розина. Все эти роли я перепела , когда мне ещё не было 30", - написала в комментариях артистка. Многие пользователи не сразу узнали в чересчур стройной девушке знаменитую певицу.

«Какая тростиночка!», «Такая худышка.откуда только такой голос шел? Правду говорят.в оперной певице должно быть тело!», «Какая юная! На первом фото даже не узнала!», - писали пользователи.

Кстати, в одном интервью, вспоминая годы учебы в консерватории, Анна говорила, что в начале 90-х она нередко голодала, кроме того, студенты страшно страдали от холода, ведь в учебных классах плохо топили и иногда в аудитории температура воздуха падала до 13 градусов.