Наталья Бочкарева, тайно вышедшая замуж, впервые показала мужа

6 Фев 2020
1
5 февраля в столичном кинотеатре "Октябрьский" состоялся премьерный показ картины Гая Ричи "Джентльмены".

На красной дорожке кинотеатра среди прочих именитых гостей появилась скандально известная актриса и звезда сериала "Счастливы вместе" Наталья Бочкарева. Перед журналистами она появилась в зеленом брючном костюме в сопровождении бородатого мужчины.

Наталья смотрела на него влюбленными глазами, а он, что-то шептал красавице на ушко.
Наталья Бочкарева
Наталья Бочкарева
Как удалось выяснить журналистам, спутником Бочкаревой оказался ее законный муж по имени Роман. До брака он был личным помощником актрисы в школе актерского мастерства.

Наталя и Роман познакомились еще в 2017 году и вскоре стали жить под одной крышей. Мужчина быстро нашел общий язык с детьми возлюбленной - 13-летним сыном Иваном и 11-летней Машей. По некоторой информации свой брак они зарегистрировали еще в конце прошлого, 2019 года. Свадебная церемония состоялась в присутствии близких друзей без лишнего шума.

Напомним, в конце прошлого года Наталья Бочкарева была задержана сотрудниками полиции в нетрезвом виде. При обыске у актрисы было обнаружены запрещенные вещества, за хранение и употребление которых артистке грозил реальный срок, но она отделалась штрафом.