Дарья Мороз ответила на вопросы о разводе с Константином Богомоловым

3
В 2019 году Константин Богомолов и Дарья Мороз развелись, а режиссер спустя несколько месяцев женился на Ксении Собчак. В сети сразу стали обсуждать то, что Богомолов бросил Мороз ради Собчак.

Актриса не давала никаких комментариев по поводу личной жизни, но наконец-то прервала молчание и ответила на вопрос, который всех так интересует: виновата ли Собчак в разводе семейной пары?
У Дарьи и Константина есть дочь
У Дарьи и Константина есть дочь
Дарья Мороз опровергла все домыслы на этот счет. Она заявила, что всем приятно думать, что Богомолов бросил ее ради Ксении. Но это не так, хоть так и воспринимается. Оказывается, Константин и Дарья расстались давно. Более того, Дарья намекнула, что она стала инициатором расставания. Она заявила, что раньше Богомолова поняла, что каждый из них готов к чему-то другому. Пара многое дала друг другу и пошла дальше разными путями.
Константин сейчас женат на Ксении Собчак
Константин сейчас женат на Ксении Собчак
Uznayvse.ru напоминает, что в 2019 году не только развалилась пара Богомолова и Мороз, но еще и Собчак с Максимом Виторгана. В начале прошлого года актер даже подрался с режиссером из-за супруги. Но сейчас все счастливы, и Виторган уже несколько месяцев встречается с актрисой Нино Нинидзе.