Екатерина Климова показала себя в юности

3 Фев 2020
5
Актриса показала, как она выглядела в 18 лет. Екатерина Климова сообщила, что считала себя некрасивой в том возрасте.

Екатерина Климова — востребованная актриса. Режиссёры с удовольствием приглашают её в свои проекты, эксплуатируя яркую внешность звезды. А поклонники считают Климову одной из самых красивых отечественных актрис.

Оказывается, Екатерина когда-то переживала из-за своей внешности. В 18 лет она даже порвала и выбросила фотографию, на которой казалась себе слишком «обыкновенной».
Екатерина Климова востребована в кино и театре
Екатерина Климова востребована в кино и театре
Благодаря маме звезды снимок уцелел — женщина склеила портрет и оставила его в семейном альбоме. Теперь Екатерина понимает, что ничего нет лучше естественной природной красоты. «После всевозможных экспериментов над своей внешностью, всю осознанную жизнь я буду стремиться к простоте и собственной индивидуальности», — сообщила актриса поклонникам.

Под снимком Климову забросали комплиментами. А актёр Гоша Куценко не поверил, что фото было сделано 24 года назад: «Вообще без изменений! Хитрюга! Это современная фотография!)». С актёром согласны многие поклонники: «С тех пор вы почти не изменились, даже не верится, что здесь вам 18», «И вообще не изменилась, ни капли. Такая же 18-летняя девушка!».

Архивные фото звёзд, которые появляются в сети, по наблюдениям Uznayvse.ru, часто вызывают бурные обсуждения. Так, старая фотография Анастасии Вертинской, которую опубликовал её сын Степан, собрала множество комплиментов в адрес звезды советского кинематографа.


  • Нет, ничего не поменялось в том числе и мозги.Осталась на том-же уровне.Выставляет всю жизнь напоказ - это так дурно. Умные люди, никогда не будут пиарится и выставлять свою личную жизнь напоказ- лишь-бы кто-то приметил - это удел недалеких людей. Бузову за это гнобили, а Климова переплюнула ее.
    2020-02-03 16:29:45
1