Растрепанную Веру Брежневу в пуховике сравнили с бомжом

1
Певица опубликовала в Instagram фото, на котором она запечатлена в удобной куртке и свободных брюках. Однако наряд Веры Брежневой не оценили её подписчики.

Как и большинство её коллег из шоу-бизнеса, Вера Брежнева старается публиковать у себя в микроблоге те фотографии, на которых она выглядит безупречно.
Веру Брежневу считают одной из самых красивых звёзд шоу-бизнеса
Веру Брежневу считают одной из самых красивых звёзд шоу-бизнеса
Но новое фото в Instagram Брежневой разочаровало подписчиков. На снимке артистка продемонстрировала удобный лук, состоящий из объёмной бесформенной куртки и серых свободных брюк. Экс-«виагрянка» отметила, что в одежде для неё самым важным является удобство для поездок и теплота в холодное время.

Подписчики не оценили наряд своей любимицы. Многие обратили внимание, что на снимке Брежнева запечатлена растрёпанной. Образ певицы посчитали неряшливым, артистку сравнили с бомжом: «Мода — от бомжей не отличишь», «Как бомж с теплотрассы, модно для села», «Что за мода??? Выглядеть, как бомж. Вы не в том амплуа. Вы должны всегда выглядеть, как королева».

Брежнева, которая не привыкла к такой критике в свой адрес, не стала молчать и ответила «диванным модным экспертам»: «Что вы несёте?». Впрочем, на защиту своей любимицы тут же бросились преданные фанаты, предложив хейтерам покинуть страницу звезды.

Неудачные образы знаменитостей не оставляют равнодушными любителей покритиковать. Так, недавно Uznayvse.ru рассказывал, как в соцсети отреагировали на наряд Ксении Собчак, когда та появилась на премьере «Содержанок-2» в чёрном кожаном платье и телесных матовых колготах.