Прохора Шаляпина заметили вместе с 40-летней миллионершей из Канады

11
Певец, чьи хиты мало кто помнит, нашёл себе новую пассию, с которой отправился в тихоокеанский круиз. Избранницей 36-летнего Андрея Захаренкова (Прохор Шаляпин — сценический псевдоним любвеобильного артиста) стала богатая канадская дама, которой 40 лет.

Благодаря Андрею Малахову вся страна в курсе любовных похождений Прохора Шаляпина. Экс-участник «Фабрики звёзд» регулярно становился героем ток-шоу вместе со своими многочисленными возлюбленными, с каждой из которых у него происходила увлекательная и запутанная история.
Прохор Шаляпин — постоянный гость всевозможных телешоу
Прохор Шаляпин — постоянный гость всевозможных телешоу
Расставшись с последней любовью — Виталиной Цымбалюк-Романовской, 36-летний Прохор отправился в США. Там Шаляпин был замечен в обществе Татьяны — гражданки Канады, владеющей сетью адвокатских компаний.
Прохор Шаляпин проводит время в обществе миллионерши из Канады
Прохор Шаляпин проводит время в обществе миллионерши из Канады
Восемь дней пара жила в люксе самого дорогого в Лос-Анджелесе отеля Astoria Beverly Hills, где номер стоит почти 1500 долларов в сутки. После чего Шаляпин со своей новой избранницей отправились в тихоокеанский круиз. Стоимость путешествия для одного человека в каюте премиум-класса составляет около 7000 долларов.

При этом сам Прохор Шаляпин не афиширует новые отношения, предпочитая публиковать в Instagram исключительно свои фотографии.
У себя в инстаграм Шаляпин не публикует фото новой возлюбленной
У себя в инстаграм Шаляпин не публикует фото новой возлюбленной
В отечественном шоу-бизнесе знаменитости нередко сталкиваются с мужчинами, которые не против устроить себе роскошную жизнь за счёт своей спутницы.

Uznayvse.ru внимательно следил за разводом Лолиты Милявской с её пятым мужем. Оказалось, Дмитрий Иванов женился на певице из меркантильных соображений.


  • Вчерашний день. Нашли о ком писать...Пока не импотент, пусть гуляет с кем хочет , как хочет и сколько хочет. Нам то что от этого?. Время быстротечно, не далечко колечко )))
    2020-01-31 13:46:00
  • Вот же мерзкий тип..Что внешне, что внутренне..
    2020-01-28 18:45:23
  • Да не больно интересно, весь мир шоу бизнеса со своими выкрутасами надоел, пусть хоть на голове ходят и штаны задом наперёд носят- дуракам закон не писан
    2020-01-24 23:14:30
3