Посетив Голливуд, артист сел на круизный лайнер, чтобы совершить увлекательное морское путешествие. На своей странице в Инстаграм Прохор регулярно делится с поклонниками красочными фотографиям, сделанными во время поездки.
Кроме морских пейзажей и достопримечательностей, Прохор показывает, как проводит время. Например, на днях в ресторане он угощался тихоокеанскими крабами и вином.

«Что за мода напиться и выйти в эфир, а потом удивляетесь, почему вас не уважают«вас» с маленькой буквы, потому что это не только про Вас», «Вы же под градусом ?Заметно же ....», «Проша, сопьешься! Поосторожней с алкоголем, плиз», - писали пользователи. Впрочем, не стоит беспокоиться о том, что Прохор может спиться, в отличие от алкоголиков, он очень сильно себя любит.
