6-летний Гарри Галкин покорил пользователей своим пением

21 Янв 2020
11
Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой уже несколько лет под руководством опытных педагогов изучают французский.

Двойняшки звездной пары уже бегло говорят на языке Виктора Гюго.

На днях сын артистов 6-летний Гарри Галкин не только продемонстрировал на камеру свое владение иностранным языком, но и покорил пользователей великолепными вокальными данными.
Гарри и Максим Галкины
Гарри и Максим Галкины
На своей странице в Инстаграм Максим Галкин опубликовал видеозапись, на которой видно, как Гаррик старательно поет песню Сальваторе Адамо "Падает снег" на французском, а за кадром кто-то аккомпанирует юному певцу на пианино.

За короткое время ролик посмотрело около 700 тысяч пользователей, среди которых оказались коллеги Максима и Аллы Пугачевой - Филипп Киркоров, Анита Цой, Игорь Николаев и другие. Звезды отечественной эстрады по достоинству оценили вокальные данные мальчика. Например, Денис Клявер сравнил Гарри с Робертино Лоретти, а Игорь Николаев написал: «Невероятно! Как интонирует и как чувствует музыкальную фразу! Молодчина Гарик! Браво!»

Напомним, Максим Галкин и Алла Пугачева воспитывают двух детей Гарри и Лизу. Малыши пользуются большой популярностью в сети. Они покорили публику своим обаянием, непосредственностью и артистизмом. Кроме того, уже сейчас видно, что дети звезд невероятно талантливы.


  • Звёздочка!!! А по другим видео только бездушный человек не может заметить, как обожает его мама - Алла!
    2020-01-21 20:22:56
  • А ведь хорошо поёт.А еще учителя хорошие.И еще симпатяга.
    2020-01-21 17:47:08
  • Гаррик молодец.Умничка .Талантливый мальчуган.
    2020-01-21 17:26:24
3