В Сеть попало фото звезды фильма «Холоп» Милоша Биковича и его новой возлюбленной

2
О 32-летнем сербском актере Милоше Биковиче заговорили несколько лет назад после того, как он снялся в картине Никиты Михалкова "Солнечный удар".

Однако настоящую славу молодому артисту принесла комедия "Холоп".

В ней он великолепно сыграл избалованного сынка олигарха, которого в воспитательных целях отец окунает в атмосферу дореволюционной России, где молодому человеку, привыкшему отдавать указания, приходится исполнять обязанности конюха.
Милош Бикович и Федор Бондарчук
Милош Бикович и Федор Бондарчук
В первые же дни после выхода на экраны, фильм стал лидером проката и принес баснословную выручку своим создателям, а Милошу невероятную популярность среди представительниц прекрасного пола, которые сразу же начли интересоваться, есть ли у актера подруга. Известно, что ранее у Биковича был непродолжительный роман с молодой актрисой Аглаей Тарасовой, но они расстались.
Милош Бикович с Барбарой
Милош Бикович с Барбарой
Как выяснилось, на данный момент сердце сербского актера так же не свободно. Вот уже несколько лет он встречается с моделью и начинающей актрисой Барбарой Таталович. Она живет в Сербии, в родном городе Милоша Белграде. Сейчас молодые люди снимаются в фильме «Отель Белград», который продюсирует Бикович.

В ближайшее время на экраны выйдет сериал о великом советском певце Муслиме Магомаеве. В нем Милош сыграл знаменитого артиста, а Барбара исполнила небольшую роль.