Игорь Николаев показал свое фото 50-летней давности

17 Янв 2020
5
17 января популярный композитор Игорь Николаев отмечает свой 60-летний юбилей.

Уже в 8 утра артист, стоя на Красной площади с микрофоном в руках перед съемочной группой Первого канала, начал принимать поздравления от поклонников, родных и коллег.

Одними из первых Игоря поздравили президент России Владимир Путин, жена Юлия Проскурякова и бывшая супруга Наташа Королева.
Игорь Николаев и Татьяна Веденеева
Игорь Николаев и Татьяна Веденеева
На своих страницах в соцсетях девушки оставили трогательные послания, адресованные юбиляру. Впрочем, сам именинник за неделю до наступления знаменательной даты начал готовиться к торжеству. На своей странице в Инстаграм он опубликовал видеозаписи на которых звезды отечественного шоу-бизнеса такие как Алла Пугачева, Ирина Аллегрова и Владимир Пресняков в разное время исполняли его хиты.

А накануне юбилея Игорь порадовал поклонников своим детским фото. На снимке юный Николаев играет на пианино. В комментариях к снимку композитор написал: "Этому мальчику по сахалинскому времени уже 60".

Напомним, сегодня Игорь Николаев счастлив в браке со своей своей третьей женой певицей Юлией Проскуряковой. Юля моложе супруга на 22 года. 8 октября 2015 года Проскурякова родила дочь, девочку назвали Вероникой. Сейчас малышке пять лет и она уже во всю демонстрирует свои музыкальные способности.