Олег Меньшиков рассказал, почему у него до сих пор нет детей

15 Янв 2020
4
Известный актер и секс символ отечественного кинематографа 59-летний Олег Меньшиков 15 лет счастливо женат на актрисе Анастасии Черновой.

К своему 60-летнему юбилею артист так и не обзавелся детьми и очень переживает по этому поводу. В одном из своих последних интервью Олег объяснил, почему они с Настей так и не стали родителями.

Дело в том, что актеры народ занятой, съемки, гастроли, репетиции отнимают много времени, поэтому даже супруги, живущие под одной крышей могут далеко не каждый день видеться.
Олег Меньшиков с женой
Олег Меньшиков с женой
Кроме того, рождение ребенка ответственный шаг, требующий от родителей подстраиваться и идти на жертвы ради малыша. В 45 лет, когда Меньшиков женился на Насте, он еще не был готов пожертвовать карьерой ради семьи, впрочем как и Настя, а когда артист наконец-то созрел для рождения наследников, неожиданно выяснилось, что делать это уже поздно.
Мы оттягивали-оттягивали, а когда решились, здоровье уже не позволило. Не могу сказать, что это трагедия, но, безусловно, определенные коррективы эта история в нашу жизнь внесла, - говорит Олег.
Правда в отличие от звезд отечественного шоу-бизнеса супруги пока не рассматривают варианты с суррогатным материнством и ЭКО и все еще надеются, что смогут стать родителями традиционным способом.

Напомним, коллега Олега Меньшикова 80-летний Эммануил Виторган за последние два года умудрился дважды стать папой. Суррогатные мамы ему и его супруге Ирине с интервалом в год родили дочерей Этель и Клару. Самое интересное, что пожилой артист не намерен останавливаться на достигнутом и уже мечтает о сыне.