Мария Миронова показала поклонникам сыновей

8
Актриса поделилась трогательным снимком, на котором запечатлены её сыновья, разница в возрасте у которых составляет 27 лет. Фото старшего и младшего сыновей Миронова опубликовала в Instagram.

Фёдор родился в сентябре прошлого года. Мария не скрывала, что беременна, и сама опубликовала фото в соцсети, когда изменения в фигуре стали заметны. Тогда многие были удивлены, что актриса решилась на второго ребёнка в 46 лет.
Мария Миронова родила младшего сына в 46 лет
Мария Миронова родила младшего сына в 46 лет
Теперь Мария наслаждается материнством и, похоже, не собирается прятать Фёдора от своих поклонников, как делают это некоторые звёзды шоу-бизнеса.

На новом фото в Инстаграм Марии Мироновой её старший сын Андрей держит на руках маленького Фёдора. Старший брат нежно улыбается малышу. Трогательные чувства братьев умилили поклонников их мамы.
Между сыновьями Марии Мироновой 27 лет разницы
Между сыновьями Марии Мироновой 27 лет разницы
Uznayvse.ru напоминает, что 27 лет разницы между братьями и сёстрами — не рекорд в отечественном шоу-бизнесе. Так, разница между Максимом Виторганом и его сёстрами, которые родились в браке Эммануила Виторгана и Ирины Млодик, составляет 46 и 47 лет, а разница между Кристиной Орбакайте и близнецами Галкиными составила 42 года.