В Сети обсуждают резко помолодевшую 72-летнюю Татьяну Васильеву

12
Известная актриса , звезда фильма "Самая обаятельная и привлекательная" Татьяна Васильева никогда не скрывала, что пользуется услугами пластического хирурга и регулярно делает омолаживающие процедуры.

В результате в свои 72 года актриса выглядит значительно моложе своих сверстников. Конечно не на 25, как внушают особо преданные поклонники молодящейся Пугачевой, а на 50 с небольшим хвостиком. Стоит отметить, что лицо Татьяны Васильевой всегда было образцом идеальной работы пластического хирурга, однако в последние годы даже ее лицо из-за бесконечного омоложение начало терять свой естественный вид.
Татьяна Васильева с невесткой и внуками
Татьяна Васильева с невесткой и внуками
Незадолго до новогодних праздников актриса вновь была замечена в клинике пластической хирургии, где ей делали омолаживающие процедуры. Васильева говорит, что она настолько часто туда ходит, что врачи прекрасно успели изучить ее лицо, и ей даже не приходится им объяснять, от какого недостатка на этот раз она хочет избавиться.

Пользователи, увидев артистку с обновленным лицом, не смогли скрыть своего недовольства тем, что делает с собой актриса.

«Лучше играть фактурных старух чем выглядеть как посмертная маска», «Актриса великолепная, но если не остановится, будет похожа на Гурченко! Ужас»,«Это как наркотик - один раз попробовав, уже не остановиться» - писали пользователи.

Однако Татьяна иного мнения на этот счет. Она утверждает, что тщательно следить за собой ее обязывает работа, ведь для актера главный рабочий инструмент его лицо, поэтому не только от таланта, но и от его состояния зависит, какие роли артист сможет получить.
  • издержки профессии. и бабло- свое дело делают. а что будут жить"" пластики"-- ты мне я тебе- это- вечная тема.. ее выбор..
    2020-01-13 07:35:11
  • Я имела в виду не физическое тело, а выражение глаз...
    2020-01-12 21:28:23
  • Барабан с глазками на жеваном, дряблом тельце. Зрелище скорби. Как актрису обожаю.
    2020-01-12 19:09:40
  • вот как раз глаза то и не стареют...вот руки ...шея...и вокруг глаз...это да
    2020-01-12 17:09:11
  • О возрасте всегда скажут глаза...
    2020-01-12 10:01:46
  • Помешаная старуха!
    2020-01-12 05:19:29
  • Она молодец, следит за собой, за лицом
    2020-01-12 03:35:45
  • старая корова ещё не газель
    2020-01-12 02:24:38
8