«Мама, поцелуй мне пупик!»: неожиданная просьба сына Собчак растрогала публику

2
В первых числах января Ксения Собчак вместе с мужем Константином Богомоловым и маленьким сыном Платоном на честно заработанные на корпоративах деньги улетела отдыхать в Куршевель.

Чуть ли не в первый же день пребывания на элитном курорте телеведущая поставила сына на лыжи и после нескольких занятий с инструктором мальчик, освоив основные приемы, начал самостоятельно скатываться по склону, под одобрительные возгласы мамы, едущей рядом с видеокамерой.

Позже на странице Собчак появилась видеозапись, на которой видно, как малыш достаточно уверенно съезжает на лыжах с горы. "Мой герой! На третий день ездит сам и тормозит", - не без гордости написала Ксюша в комментариях к видеоролику.
Платон впервые встал на лыжи
Платон впервые встал на лыжи
А сегодня Собчак опубликовала новое видео с сыном, которое чуть ли не до слез растрогало пользователей. На кадрах видно, как малыш с задранной майкой подходит к маме и показывая на свой голый живот, говорит родительнице: «Мама, поцелуй мне пупик!». «Хорошо, зайка!» - еле сдерживая смех говорит за кадром Собчак.

Особо впечатлительные пользователи едва не прослезились, глядя на этого милого, светловолосого ребенка, который захотел, чтобы родительница поцеловала его в "пупик". А некоторые не сдержались и припомнили Собчак ее отношение к чужим детям. «И это Собчак, которая ненавидела детей и кричала, что она чайлдфри навек... Как быстро бежит время и мудреют люди..», - написала одна из подписчиц.

Кстати, в этом году кататься на горных лыжах научился не только маленький Платон, но и новый муж Ксюши - Константин Богомолов. По признанию режиссера, за пять дней под руководством супруги он сносно научился стоять на лыжах и даже скатываться с горы.


  • Что мама не полна розума,что дочь - лошадиная морда.
    2020-01-12 14:56:39
  • Я бы вас засудила.
    2020-01-09 08:56:13
2