«Однажды выпила духи»: Дана Борисова рассказала, как раньше отмечала праздники

4 Янв 2020
2
Незадолго до Нового года известная телеведущая Дана Борисова публично поругавшись с 12 летней дочкой Полиной в компании друзей улетела отмечать праздники на Самуи, оставив в наказание кровиночку с папой.

Сейчас на своей странице в Инстаграм Дана делится с поклонниками свежими пляжными фотографиями, и рассказывает, как чудесно на трезвую голову встречать Новый год.

По словам Даны, вокруг нее толпы подвыпивших людей и она, глядя на все это незатуманенным взглядом, понимает, сколько они теряют, проводя праздники в «приподнятом» настроении.
Дана Борисова отметила Новый год на Самуи
Дана Борисова отметила Новый год на Самуи
Дана признается, что еще три года назад для нее все праздничные посиделки заканчивались вызовом скорой помощи и поездкой в больницу. Однажды ее в очередной раз привезли в клинику. Отлежавшись, и немного придя в себя, Дана страшно захотела выпить. Поскольку в пределах досягаемости спиртного обнаружить не удалось, она не нашла ничего лучше, как нехватку алкоголя в организме компенсировать порцией духов.
Знаю ,что всегда все заканчивалось скорой ,и поездкой в больницу. А там я так хотела выпить ,что однажды выпила духи, - с ужасом вспоминает Дана.
Кстати, поклонники заметили, что в последнее время Дана заметно поправилась. Хейтеры уже успели раскритиковать телеведущую за старушечьи колени, однако несмотря на нелестные отзывы о своей поплывшей фигуре Дана продолжает публиковать фото в купальнике.

Напомним, в ближайшем будущем поклонники Даны Борисовой смогут прочитать ее книгу, в которой телеведущая честно рассказала о своей борьбе в алкогольной и наркотической зависимостью.


  • Дана, надо держаться. Алкоголизм, наркотики - это болезнь. Вы, красавица, надо справитсья с этим недугом.
    2020-01-10 01:58:18
  • Когда прекратят пиарить эту ПОМОЙКУ !!! :-(((
    2020-01-09 16:05:44
2