Певец Александр Малинин стал копией своей жены

3 Янв 2020
12
61-летний певец увез семью на каникулы в Таиланд.

Одно из самых популярных мест отдыха не только у простых россиян, но и у знаменитостей — Таиланд. В этом году туда отправился и музыкант Александр Малинин.

Также певец вывез к теплому океану и всю семью — жену Эмму и младших детей, двойняшек Фрола и Устинью.

И пока основная масса верных (хотя и немногочисленных) подписчиков Александра с интересом и легкой завистью следит за его отпускными приключениями, приметливые верные фанаты заметили, что Эмма и Александр стали очень похожи друг на друга.
Александр Малинин стал очень похож на свою жену Эмму
Александр Малинин стал очень похож на свою жену Эмму
«Вот уж действительно — муж да жена одна сатана! — восхищались в комментариях у верующего Малинина. — С возрастом похожи стали, будто брат и сестра! Невероятно, как вы подходите друг другу внешне!»
Александр Малинин и его жена на отдыхе
Александр Малинин и его жена на отдыхе
Отметим, в последние годы Малинин уже не так активно занимается своей певческой карьерой, как раньше, и многие считают его «сбитым летчиком»: армия его фанатов сильно поредела, а те, что хранят ему верность, не меняли своих пристрастий, кажется, с начала 1990-х.

Однако самому Малинину, кажется, все нипочем — он охотнее занимается семьей и путешествиями, чем гонкой по корпоративным мероприятиям.

Редакция uznayvse.ru напоминает также, что некоторое время назад в Сети разгорелся скандал из-за Андрея Разина: популярный в 90-х продюсер пообещал подать в суд на тех, кто назвал его «безголосым».


  • Здравствуйте. В 90-е годы "это" началось - девчонки чтобы "послаще" в жизни устроиться находили "богатеньких буратино", старались им понравиться, потакали их вкусам и интересам, лишь бы не лишиться "вкусного корытца", забывали своих родных и близких чтобы не "срамиться" перед своим барином … И не только девчонки … Это мое мнение про Малинина ,больше не слушаю его песни.
    2020-01-08 13:58:56
  • берега
    2020-01-07 00:38:27
2