Дану Борисову высмеяли за уставшее лицо и «пожилые» коленки

6
По мнению подписчиков, возраст Дане становится всё труднее скрывать.

43-летняя российская телеведущая с «тяжелым прошлым», Дана Борисова после реабилитации всеми возможными способами пытается монетизировать свою историю.

В лучших традициях российских ток-шоу Борисова на всю страну рассказала о своей борьбе с наркотической зависимостью и прохождением программы «12 шагов», а на новогодних каникулах отвлеклась от своего телешоу «Тест на наркотики» и отправилась на отдых.

Разумеется, без пляжных фото у Даны Борисовой не обходится. Неотъемлемая часть имиджа телеведущей — ее внешность, и блондинка не устает ее демонстрировать.
Дана Борисова не стесняется фотографироваться без макияжа
Дана Борисова не стесняется фотографироваться без макияжа
Новогодние каникулы Дана проводит в Таиланде. Каждое ее фото подписчики рассматривают как под микроскопом и не устают находить поводы, чтобы поиронизировать над Борисовой.

На этот раз объектом внимания стало одно из новогодних фото с Самуи. По мнению пользователей, Дану Борисову полнит неудачный выбор мини-юбки, а коленки выдают ее возраст — 43 года, по словам хейтеров, уже не скрыть.

«Колени плачевные, зачем так демонстрировать недостатки, — писали в комментариях злые на язык диванные эксперты. — В спортзал тебе надо».

При этом, судя по всему, как раз спортивному залу и упражнениям Борисова посвящает более чем достаточно времени. Да и колени ее выглядят прекрасно — даже без поправки на возраст.

Редакция uznayvse.ru напоминает также. что некоторое время назад в Сети обсуждали фото без макияжа актрисы Ольги Дроздовой. Звезда показала, как выглядит в свои годы без косметики.


  • импотенты и лесбиянки, отстаньте от девушки
    2020-01-04 18:39:42
  • Глупая, любого возраста---кукла....
    2020-01-03 22:05:42
  • я бы вд****!мне нравится!
    2020-01-03 18:36:58
  • На писаку бы взглянуть и возраст узнать.Раздеть обоих и рядом поставить.
    2020-01-03 18:32:36
  • Тупая статья, "43 ей не скрыть коленками", так она и не скрывает, всем бы так выглядеть в 43 да еще как ввы пишите с тяжелым прошлым
    2020-01-03 01:17:21
5