Ева Лонгория отфотошопила живот до исчезновения пупка

1
44-летняя звезда «Отчаянных домохозяек» пыталась спрятать шрамы и растяжки.

Актриса Ева Лонгория опубликовала на своей странице в Instgaram пляжное фото. Однако внимание ее поклонников привлекло не микроскопическое бикини в морском стиле и даже не разница между тоном лица и оттенком загара на груди и плечах.

Из-за чрезмерного увлечения фоторедакторами с нового снимка Лонгории начисто исчез пупок: недавно родившая звезда решила уменьшить объем живота и перестаралась.

44-летняя Ева Лонгория родила своего первого ребенка — мальчика по имени Сантьяго Энрике — летом 2018 года. Несмотря на прекрасные финансовые возможности и доступ ко всем лучшим косметологам мира, полностью восстановить «добеременный» внешний вид.
Ева Лонгория показала отфотошопленный живот без пупка
Ева Лонгория показала отфотошопленный живот без пупка
На новых фото, которые Лонгория с мужем, телевизионным магнатом Хосе Антонио Бастоном сделала на новогодних каникулах в Кабо-Верде, видно, что она переборщила с фоторедактором. Вскоре снимок был удален из ее инстаграм-аккаунта, но, как говорится, «Интернет всё помнит».

В Сети появилось фото, на котором живот Евы Лонгории зафотошоплен до такой степени, что на нем не видно пупка.
Ева Лонгория и ее отфотошопленный живот
Ева Лонгория и ее отфотошопленный живот
По счастью, другие фотографии из отпуска отвечают ожиданиям поклонников — на них актриса предстает в обществе мужа и маленького сына, которого она так давно мечатала родить.

Редакция uznayvse.ru напоминает также, что некоторое время назад в Сети обсуждали подборку фотографий российских звезд, которые переборщили с фотошопом.