Настасья Самбурская высмеяла моделей размера «плюс»

2 Янв 2020
10
Актриса «проехалась» по фигуре самой известной пышной модели.

Актриса и шансон-певица Настасья Самбурская, известная своим едким юмором и общей несдержанностью, опубликовала на своей странице в Instagram фото в красном бикини.

Звезда не ограничилась демонстрацией собственной подкачанной фигуры. Она упомянула свою заокеанскую коллегу — известную модель Эшли Грэм, и посмеялась над ее пышной фигурой.

Эшли Грэм, пожалуй, самая знаменитая модель размера «плюс», сфотографировалась на последних неделях беременности, показав все складки и целлюлит. Настасья Самбурская показала фото в позе «мостика», намеренно надув до предела свой мускулистый живот.
Настасья Самбурская не скрывает жесткого характера и привычки говорить все, что думает
Настасья Самбурская не скрывает жесткого характера и привычки говорить все, что думает
«Хочу поддержать Эшли Грэм! Ведь это так красиво, бодипозитивно и естественно! Я понимаю, что я еще в самом начале своей модельной карьеры size plus, но это всего лишь первый день отпуска со шведским столом! Так что жду многомиллионные контракты! Рассчитываю на вашу поддержку, друзья!» — написала Самбурская на своей странице в Instagram.

Отметим, Эшли Грэм — несмотря на свою довольно очевидную полноту — представляет собой компромисс модной индустрии с трендом на естественность. Ее фигура — не самый распространенный тип «песочные часы» с тонкой талией и большими бедрами и грудью, а лицо сохраняет довольно тонкие черты и лишено всякого намека на второй подбородок.
Беременная Эшли Грэм не стесняется показывать фигуру
Беременная Эшли Грэм не стесняется показывать фигуру
Редакция uznayvse.ru напоминает также, что некоторое время назад в Сети обсуждали фигуру певицы Валерии — возрастная звезда до сих пор не стесняется демонстрировать и длинные ноги, и тонкую талию.