Родственники Заворотнюк рассказали о ее самочувствии

30
В канун Нового года актриса поблагодарила поклонников за поддержку.

Известная российская актриса Анастасия Заворотнюк перед наступлением нового года вышла на связь с поклонниками.

Правда, не лично — на официальной странице в Instagram актрисы появилось поздравление и фото со всей семьей.

Директор актрисы от ее лица поблагодарила поклонников и медиа за поддержку, которую Заворотнюк оказывали на пути борьбы с тяжелой болезнью.
Анастасия Заворотнюк публикует только официальные снимки со старых фотосессий
Анастасия Заворотнюк публикует только официальные снимки со старых фотосессий
Всем вам Настя передаёт огромный привет и благодарит за поддержку, за ваши молитвы и то душевное тепло, которое вы дарите. Всего самого лучшего вам и вашим близким! Большое спасибо всем! — написали на странице Анастасии.

Официальная информация о здоровье Анастасии Заворотнюк поступает буквально по крупицам. После того как в медиа распространилась не подтвердившаяся новость о резком ухудшении ее здоровья, родственники Заворотнюк обратились с официальным заявлением к поклонникам и СМИ. Они попросили оставить семью в покое и соблюдать «режим тишины».

Напомним, некоторое время назад муж Заворотнюк, фигурист Петр Чернышев привел их общую дочку на выступление — под громкие овации зрителей, которые, конечно, в курсе проиходящего, он сделал по сцене круг с маленькой Милой на руках.
Петр Чернышев с годовалой дочкой Анастасии Заворотнюк
Петр Чернышев с годовалой дочкой Анастасии Заворотнюк
Редакция uznayvse.ru напоминает также, что некоторое время назад в Сети обсуждали дочку Тимати — ее бабушка Симона опубликовала в своем Instagram провокационное видео.


  • Настя, поскорее выздоравливай!!! И возвращайся здоровой к родным!!!
    2020-01-03 23:15:55
1