Жена Андрея Малахова намекнула на вторую беременность

11
В 2011 году популярный шоумен Андрей Малахов женился на дочке своего босса Наталье Шкулевой.

Лишь через шесть лет после пышной свадьбы, которая состоялась в Версальском дворце, супруга подарила Андрею Малахову первенца.

Мальчика назвали Александр. 16 ноября сыну звезды исполнилось три года.
Наталья Шкулева и Андрей Малахов
Наталья Шкулева и Андрей Малахов
А на днях на своей страничке в Инстаграм жена шоумена Наталья Шкулева опубликовала милую фотографию с мужем на фоне новогодней елки и написала в комментариях:«Когда только что узнала, что......#мечтысбываются» Подписчики Наташи сразу же решили, что она ждет второго ребенка. Ведь о чем еще может мечтать замужняя, обеспеченная женщина? «Доченьку вам дед мороз принес», «Будет ещё одна лялечка???», - интересовались пользователи, но Наталья решила сохранить интригу.

Напомним, Наталья Шкулева совсем не публичный человек. Если до рождения сына она еще периодически появлялась в программах мужа, то став мамой Наталья совсем исчезла из поля зрения журналистов и поклонников. У нее есть блог в Инстаграм, но и в нем она редко публикует фотографии. Как правило эти снимки, сделанные во время редкого семейного отдыха.

Стоит отметить, то супруги до сих пор прячут от посторонних глаз своего маленького сына и в сеть пока не попала ни одна фотография ребенка.